Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

HUNDESHAMPOOS & REINIGUNG

HUNDESHAMPOOS & REINIGUNG

Schmutzig werden gehört zum Hundeleben. Sauber werden darf trotzdem einfach sein.
Von der sanften Fellwäsche bis zur schnellen Reinigung ohne Badewanne: CANELO reinigt Haut & Fell gründlich und besonders schonend – für empfindliche Hundehaut, frisches Fell und entspanntere Pflegemomente.

Sortieren nach

4 Produkte

CANELO Waschspray 150 ml zur wasserlosen Reinigung von Hundefell
CANELO Waschspray Angebot€13,90 EUR (€9,27/100ml)
CANELO Mildes Shampoo 150 ml für sanfte Reinigung von Hundefell
CANELO Mildes Shampoo Angebot€13,90 EUR (€9,27/100ml)
CANELO Pflege Ritual Set für natürliche und regelmäßige Hundepflege
CANELO Pflege Ritual Angebot€44,00 EUR Regulärer Preis€46,70 EUR (€9,78/100ml)
CANELO Conditioner 150 ml zur Pflege und besseren Kämmbarkeit von Hundefell
CANELO Conditioner Angebot€19,90 EUR (€13,27/100ml)